Бизнес

vip

Почему сложилась такая ситуация? (работа) - вопрос №4223604

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Ситуации складываются в рамках сценария заданого самим участником, состоит из распределения возможных секторов различных по поддержке отклика действий.
    Тема это технически сложная, но выполняется легко. К тому же сценарий не постоянен и имеет возможности запуска другого сценария, способного внести поправки. Пока вы не сделали продолжения и один сценарий не смог довести вас до нужного решения.

    февраль 24, 2021 г.