Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие цели приследуешь человек относительно меня, просто ведёт себя подозрительно и скрытно, мы встречаемся около 2х недель Моя дата 6.01.1999 Валя его зовут Денис - вопрос №4223722

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста какие цели приследуешь человек относительно меня, просто ведёт себя подозрительно и скрытно, мы встречаемся около 2х недель
Моя дата 6.01.1999 Валя его зовут Денис

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. Он хочет быть с вами. Но он человек подозрительный. Опасается обмана в отношениях с вашей стороны.

    февраль 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него нет корыстных целей

    февраль 25, 2021 г.