Эзотерика

Решится ли финансовый вопрос в ближайшее время? - вопрос №4223747

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    359-й в Эзотерике

    Да, но вы должны стремиться и победить. Только напор, только стратегия выигрыша, только желание двигаться вперед, к новым целям. Нет, если вы не будете контролировать происходящее или даете отступную в вопросе. Советуют делать решительные действия, держать ситуацию под неусыпным контролем,  Конечно более точные прогнозы и способы выходу их кризиса считывать по фото

    февраль 24, 2021 г.