Эзотерика

Решено

vip

Расскажите по руке кто что видит из основных событий жизни- когда дети и какого пола в каком возрасте?Какая сфера деятельности по жизни будет? - вопрос №4223810

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💙Р А Д А💙

    220-й в Эзотерике

    У хозяина руки очень сложная судьба.

    февраль 24, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    фото такого качества не подходят для анализа, не указана активная рука и возраст.

    февраль 24, 2021 г.
  • Здравствуйте. Фото не айс… около 30 будет знакомство с мужчиной.Года через два брак. Если правильно вижу… возможно три беременности. Не удивлюсь, если со временем Вы тоже придете в эзотерику…
    Развитый холм Юпитера… лидер по натуре…

    март 1, 2021 г.