Эзотерика

Я беременна во сне и красивая стою на каблуках. К чему это снится ? Я не замужем,но есть молодой человек - вопрос №4223939

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Это вам знак, что вы готовы к созданию семьи и крепкому союзу. подробнее можно сказать по датам.

    Всего вам доброго! Любви и счастья!

    февраль 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает исполнение задуманных планов, которые дадут не только положительные перемены в любви, но и, рост и подъем в делах. Выйдете на новый уровень… Добрых Снов!

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К скорому созданию семьи.

    февраль 24, 2021 г.