Эзотерика

vip

Анастасия 07.11.1998 завидует ли она Виктории 19.02.1994, в чем завидует и почему?, хочет ли Анастасия занять место Виктории, так как Настя работает у Вики в салоне, в черном Настя, в коричневом Вика - вопрос №4224027

изображение из вопроса - Анастасия 07.11.1998 завидует ли она Виктории 19.02.1994, в чем завидует и почему?, хочет ли Анастасия занять место Виктории, так как Настя работает у Вики в салоне, в черном Настя, в коричневом Вика изображение из вопроса - Анастасия 07.11.1998 завидует ли она Виктории 19.02.1994, в чем завидует и почему?, хочет ли Анастасия занять место Виктории, так как Настя работает у Вики в салоне, в черном Настя, в коричневом Вика

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Анастасия довольна своим местом, ей хочется другой должности, статуса. Но она не готова. Вот статусу Вики она завидует

    февраль 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте особой черной зависти нет у Анастасии, со временем дороги их разойдутся и каждая добьется поставленной цели в жизни.

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно Анастасия хотела бы занять место Виктории и быть главной, а не работать под ее началом.

    февраль 24, 2021 г.