Эзотерика

vip

Здравствуйте. Ребёнку 8. Постоянно болят ноги с 5-и лет. Врачи диагноз поставить не могут. Становится только хуже. Возможно ли что это порча и что с этим делать? - вопрос №4224048

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ребёнку 8. Постоянно болят ноги с 5-и лет. Врачи диагноз поставить не могут. Становится только хуже. Возможно ли что это порча и что с этим делать?

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, это порча родовая, снимать нужно и восстанавливать здоровье ребенка

    февраль 24, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Нет, это не порча, а какое-то наследственное заболевание. Ребёнка нужно несколько раз свозить в санаторий на грязевое и нафталановое лечение. Лучше и то, и другое, но чередуя.

    февраль 24, 2021 г.
  • Здравствуйте Мария.Это несомненно порча.Нужно устранять порчу.

    февраль 24, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Может быть психосоматика — когда ноги — человек буквально не хочет куда-то идти. С 5 лет уже появляются какие-то «обязанности» — кружки, секции. Обычно по поведению ребенка видно, что ему не нравится ходить, допустим, к бабушке, на хоккей или еще куда. Самоблокировка беспомощностью от нежелательных действий.

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Может ей просто определенных витаминов не хватает.

    февраль 24, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    провести полную диагностику и все почистить

    февраль 24, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    До определенного возраста ребенок находится в энергетическом поле матери, поэтому смотреть нужно в первую очередь Вас, и если чистить, то тоже в первую очередь через Вас.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее всего, быстро растет, организм не успевает перестраиваться. Никакой порчи нет.

    февраль 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к 12 годам пройдет… порчи нет… возможно болезнь передалась по наследству…

    февраль 25, 2021 г.