Эзотерика

Благодарю Вас!Я 3.5 года боролась с онкозаболеванием.Я победила болезнь своим упорством ,целью и Верой!Но вдохнув свежего воздуха,после тяжелейших испытаний-Все пропало!!!Я не знаю как жить дальше!Я - вопрос №4224071

пришла к цели выздоровления!!! Но внутренний мир другой!!! Как быть?

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Внутренний мир не другой, это внешний мир открылся вам как бы с другой стороны.

    февраль 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится. Главное не сдаваться.

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто устали. Отдыхайте и наслаждайтесь каждым новым днем, а потом займитесь тем, что диктует Ваш внутренний мир.

    февраль 24, 2021 г.