Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Мой начальник с работы хочет меня отправить в командировку в марте в г Смоленск сказал что на неделю или же получится больше я задержусь останусь? Дмитрий 1974г.06.29.03:00ч Москва - вопрос №4224088

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Вы там задержитесь, но не надолго.

    февраль 24, 2021 г.

    Анна*

    467-й в Эзотерике

    Ваша командировка продлится больше недели

    февраль 24, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что удастся остаться на дольше, но не на много, максимум дополнительная неделя.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 24, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам придеться там  задержаться  по форс мажорным обстоятельствам.

    февраль 24, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет задержка.Потом это воздасться финансово.

    февраль 24, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Доброе время суток Дмитрий ваша командировка продлится около 10-12 дней.

    февраль 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Вы задержитесь но не останетесь. И это не ваша сфера, вам бы по душе ее поменять.

    февраль 24, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, задержитесь по работе на неделю. Пробудете там две недели.

    февраль 24, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы правы прийдётся больше времени провести там.

    февраль 24, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего будет небольшая задержка.

    февраль 24, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задержка на 3-5 дней. Немного позднее вернётесь. В отличном настроении.

    февраль 24, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Этот город давно привлекает Вас для переезда навсегда. Командировка отличный могмент освоится и подыскать как работу, если можно даже переводом, так и жильё.  Все дела  Вы успешно завершите за неделю.Руководство останется давольно проделанной работой.

    февраль 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Как будет изначально обговорено в рамках дела, так и будет, ровно на неделю.

    февраль 24, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в этой поездке будет и что то позитивное и мне идёт дорога и девушка.У вас там идёт то что как что-то почувствуете хорошее той земли и местности.Да таки можете немного задержаться и с поездкой мне идёт цыфра семь.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала расклад
    Да, задержитесь.
    Вам хорошо заплатят.
    Командировка пройдет замечательно и интересно

    февраль 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начальник только предполагает. Останетесь, скорее, навсегда, потому что этот город зачарует Вас, сочтете, что именно там Вас ждет большая перспектива не только по вопросам работы, но и в не меньшей степени по вопросам личной жизни.

    февраль 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы задержитесь и не пожалеете.

    февраль 24, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы там задержитесь подольше.поедете в командировку… кто если не вы справитесь, и это хороший знак, на будущее, начальник вам доверяет больше чем другим.и видит, что вы можете больше чем другие.

    февраль 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На неделю и поедите как сказал начальник, не больше и не меньше.

    февраль 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На неделю.

    февраль 24, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В командировке будете ровно неделю.

    февраль 24, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да вас отправят на командировку но вы там не останетесь вам не очень понравиться.

    февраль 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это, хорошее, для Вас, предложение… И все дела сделаете, и отдохнуть успеете. Надолго не задержитесь. Максимум — 2-3 дня. Удачи Вам!

    февраль 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    чуть больше пробудите…

    февраль 25, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, получится больше, вы задержитесь в Смоленске.

    февраль 25, 2021 г.