Медицина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если была сделана операция за границей, там же сделан больничный, можно ли его переоформить на российский для того, чтобы его приняли на работе? - вопрос №4224207

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Все зависит от организации, страны, где проведена операция.
    Ситуация схожа с дипломами высшего образования и трудоустройством за границей.
    Надо непосредственно уточнять- лучше не в поликлинике, а в своей страховой ОМС

    февраль 25, 2021 г.