Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ждут меня в 2021?в личной жизни, работе; финансовой сфере ? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4224365

изображение из вопроса - Какие события ждут меня в 2021?в личной жизни, работе; финансовой сфере ? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все пока без изменений

    февраль 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе без перемен

    февраль 24, 2021 г.

    Кристина

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе все ровно, изменений не видно в ближайшем будущем. Будет одна сложная ситуация, но она других сотрудников коснется. У Вас очень тяжело на душе, очень много негатива. Вам нужно изменить свое внутреннее состояние.
    О личном… я уже говорила)

    февраль 24, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет переезд в другую страну. Знакомство с мужчиной в США. Смена работы.

    февраль 24, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Удача будет сопутствовать на протяжении всего задуманного периода. Мужчина покровитель у вас появится, который вам будет во всем помогать, так же у вас будет крупная покупка.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта созидания карта семейный очаг. то что по любви карта взаимность. это первое. второе так же связана ваше мечта или желания которое вы и воплотите в жизнь

    февраль 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Год будет волнительным в скором порядке, переезд, обустройство на новом месте, новое знакомство. работу хорошую посоветуют, не на пустое место поедете, уже морально и мысленно готовы. А денег Вы везде сможете заработать, потому что есть желание и внутреннего потенциала предостаточно, чтобы заработать.

    февраль 25, 2021 г.