Юриспруденция

Здрасте, можно ли вернуть налог на доходы по вкладу превышаещему 1 млн.рублей как возврат на покупку имущества или по % по по ипотеке. Если да то как это сделать грамотно. - вопрос №4224387

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Станислав! Да, процентный доход может быть использован для получения имущественных налоговых вычетов. Указывайте их в декларации просто, чтобы применить вычеты и не платить налог по итогам года.

    февраль 24, 2021 г.