Эзотерика

vip

Что мне делать?С работы уволили а учеба не знаю правильно ли я выбрала. - вопрос №4224396

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    по активной ладони можно сделать анализ на то, к чему у вас призвание, какая специальность вам подходит

    февраль 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Учиться  надо и очень старательно , это  будет  вам   билетом в    будущее  и    вы   благодаря специальности  ,  построите карьеру, будете  успешной и    уважаемой   а  в деньгах    нужды   не  будет  никогда     .

    февраль 24, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала карта Маг :  говорит о том, что вам нужно действовать. Пришло время проявить инициативу и активно взяться за что-то, о чем вы давно мечтали, что хотели осуществить, но почему то не решались. Сейчас не следует откладывать действия, чтобы не упустить благоприятный момент.

    февраль 24, 2021 г.