Эзотерика

Добрый день! Общаюсь с молодым человеком уже приличное время и дальнейшего развития нет Стоит ли продолжить общение? - вопрос №4224570

изображение из вопроса - Добрый день!
Общаюсь с молодым человеком уже приличное время и дальнейшего развития нет
Стоит ли продолжить общение? изображение из вопроса - Добрый день!
Общаюсь с молодым человеком уже приличное время и дальнейшего развития нет
Стоит ли продолжить общение?

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для чего? Нет развития по причине нежелания с его стороны отношения развивать.

    февраль 25, 2021 г.