Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите что может быть.вечером слышу стук в дверь и зовет по имени меня вроде как муж с работы приехал.открываю а там никого.муж через 20мин только приехал.к чему - вопрос №4224581

это.спасибо

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ясновидение. Увидели то, что должно было скоро случиться.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это предвестник плохого, это вам даётся знак чтобы вы во время могли предотвратить опасность, покойные снятся часто у вас тоже оповещают, а вы не придаете этому значения

    февраль 25, 2021 г.