Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сведет ли жизнь меня с этим человеком - Андрей 10.02.65? Как это может произойти, если "да" и какие взаимоотношения? Спасибо. Елена 27.01.71 - вопрос №4224603

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сведет вас вместе судьба осенью, мужчина придет с серьезными намерениями.

    февраль 24, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.И сведёт и разведёт ещё.

    февраль 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Да, еще сведет с ним жизнь. Как-то вне правил это получится.

    февраль 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Чего-то совместного у вас не выходит. Встреча еще возможна. Но у вас будет некое разочарование

    февраль 25, 2021 г.