Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4224644

февраль 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.
    Он разорвал отношения или сделать это хочет.
    Весной снова помиритесь. Он вас ценит, императрица выпала и любит.

    февраль 25, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Его мысли о кардинальной перемене, о том что нужно перестать сдерживать себя и как-то то ли раскрыться, то ли высказаться. Я бы сказала, что он хочет отпустить то что есть и начать с чистого листа, он чувствует себя зажатым в тисках…

    февраль 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Есть интерес. Есть мысли об отношениях.  Но пока какая-то нестабильность мешает ему

    февраль 25, 2021 г.