Эзотерика

Решено

Добрый день.Через общего знакомого встретила одного человека,вернее,познакомилась на сайте и общалась только по переписке.Не знаю,как объяснить,но меня дико тянет к этому человеку.Сначала я его - вопрос №4224779

избегала и не хотела с ним контактировать, но спустя время, я ощутила невероятную эмоциональную привязку к нему.В встрече и отношениях я ему отказала, но вот уже четыре года, как судьба нас сводит снова и снова.Он периодически пишет мне, мы общаемся, я отказываю снова ему во встрече и отношениях, он перестаёт писать, а я начинаю постоянно думать о нем.И так длится несколько лет к ряду.Отношения с ним не рассматриваю, по всем параметрам это не мой человек.Но почему меня так к нему тянет и я постоянно жду его сообщений?

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Совместного не будет с этим человеком. Есть большой интерес к нему, не более. Скоро ваш пыл поутихнет. У вас другой мужчинапо судьбе
    Счастья вам и любви!

    февраль 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это просто судьба. Кармическое что то будет

    февраль 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, попали в обычную психологическую ловушку, когда женщина начинает приписывать мужчине свои собственные проекции, что в ней есть хорошего, даже неизвестное ей, она приписывает случайному знакомому. Поэтому специалисты по отношениям советуют из нескольких ухаживающих «изгнать» сразу же того, кого неожиданно начинаешь считать «своей кармической связью» и прочее, а ориентироваться на тех, к кому спокойное отношения и кто сам явно проявляет заботу о женщине, реальные дела «в ее пользу». Кто явно к ней тянется, форсирует отношения к браку и т.д. Уже из заинтересованных ею выбирать более ей симпатичного. Явно несколько лет в инете — не тот случай, человек хочет общаться, а не брать ответственность за женщину.

    март 3, 2021 г.