Эзотерика

Решено

привет всем, я обращалась к этой даме вконтакте, а потом её объявили шарлатанкой. Правда ли это как думаете? Внизу фото прикреплено. - вопрос №4224783

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Для того, чтобы понять, был ли обман со стороны данной женщины, а также обладает ли она вообще какими-то знаниями, умениями и навыками, необходимыми для эзотерической работы, нужно смотреть ее фото, желательно в связке с личными данными (имя, дата рождения).

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Часто ярлыки вешают от не знания. По энергетике вашего вопроса о ней исказили информацию

    февраль 25, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса — не совсем все так, как пишут

    февраль 25, 2021 г.