Эзотерика

я позировала перед зеркалом, в огромном захламленном помещении. зеркало было чуть пыльное. я улыбалась, чуть отходила в тень, потом возвращалась и в целом настроение было хорошее. выглядела я в - вопрос №4224785

отражении моложе реального возраста.

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    327-й в Эзотерике

    Тут не понятно, что за зеркало. Новое или старое. Какая история зеркала. С зеркалами так просто на вопрос сложно ответить Они несут в себе массу информации необходимо знать историю зеркала.

    февраль 28, 2021 г.