Эзотерика

Здравствуйте хочу открыть бизнес по продажам одежды интернет магазин но боюсь что не пойдет?Стоит ли открывать бизнес и пробовать? Спасибо огромное за ответ! - вопрос №4224845

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Нет, одежда у вас не пойдет. Достаточно широкое направление. Выбирайте что-то более узкое.
    Удачи вам!

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы убедиться в том, стоит оно того, или нет, нужно пробовать. Многое ведь зависит от Вашего стремления добиваться намеченных целей.

    февраль 25, 2021 г.