Эзотерика

Здравствуйте Анна.у меня в голове сплошной туман не могу разобраться в себе. У меня муж и двое детей. Есть ещё мужчина которого я люблю( любовник одним словом). Помогите разобраться с кем мне - вопрос №4224860

остаться с мужем или уйти у любимому. Любит ли он меня

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что любит не означает что он с вами собирается создать семейный очаг вот по раскладу карт ваши отношения хоть и есть любовь но карта семейный очаг отсутствует не официально создать брак ничего не означает пустая карта и это тоже может рухнуть. да и дети ваши ему будут как ноша как обуза. карта родства мужчины не на вашей стороне так что вам решать ваш ход разрушить можно всё но новое строить сложно

    февраль 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Туман — это значит негатив и блоки. Надо чиститься. А по любым вопросам жизненным можете проконсультироваться у экспертов разъяснив суть, приложив фото.

    февраль 25, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    допишите имена и полные даты рождения обоих и свою — точно можно просмотреть что и с кем ждет

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Туман как раз потому, что создали себе проблемы собственноручно. Негоже, имея мужа и детей, бродить по чужим мужчинам. Как только осознаете это, непременно просветлитесь, и будете находить радость вс своей семье, быть достойной женой и заботливой мамой.

    февраль 25, 2021 г.