Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда я смогу стать мамой? Я Екатерина 09.08.88, муж Алексей 15.11.79 - вопрос №4224923

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда я смогу стать мамой? Я Екатерина 09.08.88, муж Алексей 15.11.79 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Когда я смогу стать мамой? Я Екатерина 09.08.88, муж Алексей 15.11.79

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    у вас была попытка зачатия связано по осени идёт потеря не удача печаль слёзы. но я конечно не врач но именно что были какие то проблемы по здоровью карты не указали. зачатия будет карта лето. то что и алексей ранее к этому особо почему то не стремился но желаемое вы получите вы испытаете радость материнства

    февраль 25, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Определенные проблемы просматриваются. Это радостное событие не ранее 2022 года будет у вас.

    февраль 25, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы должны забеременеть в этом году. Родить в следующем 2022.
    Сейчас у Вас открыт портал деторождения и по Судьбе у Вас должен быть ребеночек
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло. У явас беременность уже скоро будет. В течении 3 месяцев забеременеть сможете. Родите сына. Удачи Вам

    февраль 25, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    В 2023 году родится дочка.
    Императрица будет.
    Всего доброго Вам.

    февраль 25, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Во второй половине следующего года возможно рождение ребёнка.

    февраль 25, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина! Возможно лирождение ребёнка в принципе карта *5 мечи* — на данный момент нет сильного желания ребёнка.Напрягают конфликты.Какое основное препятствие карт а*Жрица* перевёрнутая — неправильные цели, мысли.Возможно, Вы с помощью ребёнка хотите наладить отношения с мужчиной.

    февраль 25, 2021 г.

    Елена

    842-й в Эзотерике

    Через 2 года

    февраль 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении двух лет

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы сейчас об этом не думайте, ребенок придет в вашу семейную жизнь через три года, как ему и положено. Все просчитано наверху, -ни раньше, ни позже.

    февраль 25, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два года станете матерью, еще один ребенок возможен за шесть лет.

    февраль 25, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через 8 месяцев наступит беременность.

    февраль 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В течении 1.5-2 лет постучится новая жизнь к Вам в дом.

    февраль 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина. За 2 года ситуация изменится, изменятся обстоятельства и вы станете мамой.

    февраль 25, 2021 г.