Эзотерика

Муж будто вымещает на мне зло постоянно. Будем ли мы вместе и будут ли у нас дети? Моя дата рождения 26.01.1994 - вопрос №4224954

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будете с ним вместе. а проблема есть негатив идущий по линии его родства женщина его мать.можно сделать две вещи первое пригласите священника чтоб освятил ваше жилище второе почтите ваш дом церковной свечой то что по зачатию проблем нет будет и зачатия беременность и рождения ребёнка

    февраль 25, 2021 г.