Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон,где я сначала чищу солёную сельдь от костей ,затем я вижу в ведре копчёную сельдь без хвоста которое лежит в мусорном ведре я ем кусок и какая то женщина забирает его - вопрос №4224956

себе, как будто мы с ней не знакомы и там очень много не знакомых людей и знакомимся в туалете

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сон-предупреждение… У вас есть какие мысли, которые вас беспокоят (соленая сельдь)… В ближайшем будущем у вас появится возможность получить какие-то материальные блага ( копченая, есть), но придется для этого выдержать соперничество с кем -то (забирает)… Будьте внимательны…

    февраль 25, 2021 г.