Эзотерика

Здравствуйте. Хочу узнать чувства молодого человека к бывшей девушке Алине (первое фото) и ко мне Владиславе (2 фото мы с ним вдвоём ). Знаю, что на него она накладывала руки много раз (занималась - вопрос №4225026

или занимается чёрной магией). Очень важно знать что вы скажите. изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу узнать чувства молодого человека к бывшей девушке  Алине (первое фото) и ко мне Владиславе (2 фото мы с ним вдвоём ). Знаю, что на него она накладывала руки много раз (занималась изображение из вопроса - Здравствуйте. Хочу узнать чувства молодого человека к бывшей девушке  Алине (первое фото) и ко мне Владиславе (2 фото мы с ним вдвоём ). Знаю, что на него она накладывала руки много раз (занималась

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    У них отношения больные, но страстные, дополняют друг друга капризами и упреками, К вам он не испытывает сильных чувств, это  симпатия и не более того. Попытки приворожить были

    февраль 25, 2021 г.