Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Нужен человек, который сделает диагностику и рунескрипт на восстановление финансовой справедливости. Отец детей поступает несправедливо по отношению ко мне и детям. Мне и детям достаются гроши по - вопрос №4225034

сравнению с тем, что присваивает себе другая бабища. Нужна диагностика так ли это на самом деле. Хотя Я считаю что не справедливо на сто процентов. Мария 30.07.1988 изображение из вопроса - Нужен человек, который сделает диагностику и рунескрипт на восстановление финансовой справедливости. Отец детей поступает несправедливо по отношению ко мне и детям. Мне и детям достаются гроши по

Дополнение автора от февраль 25, 2021 г., 10:13:05

Мне нужна диагностика и дельные предложения по услугам, а не ответы в стиле — ищите эксперта. Тысячу экспертов не пролистаешь, хочу выбрать здесь.

Дополнение автора от февраль 25, 2021 г., 10:18:09

Что такое руны Я в курсе, есть начальные навыки, объяснять про руны мне не нежно, но нужен профессионал чтобы не навредить и мне не просто так нужна диагностика, нужен взгляд со стороны.

Дополнение автора от февраль 25, 2021 г., 10:19:48

Законы кармы, вселенной и прочее я в курсе, про это тоже нет необходимости мне объяснять.

Мария февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте  эксперта и обращайтесь.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Рунескрипты представляют собой «осмысленные» рунические слова, а порой и целые фразы, при помощи которых можно решать различные задачи .
    Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации. Хотя в это пока трудно поверить.
     будьте способны принять все, что уготовано вам судьбой. Проявите мужество и покорность высшим силам.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Да, в самом деле, ситуация у Вас тяжёлая, жёсткая, напоминает борьбу с ветряными мельницами, такое впечатление, что та сторона подготовилась заранее, задолго до развода к этому сценарию… Можно попробовать, но нужны даты всех участников

    февраль 25, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, так и есть, но человека заставить не получится, он именно так решил, и так будет поступать.Считает себя правым.Не выжать из него больше, чем он согласен дать.Оставьте ситуацию как есть.

    февраль 25, 2021 г.

    Марта Гитрук

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При помощи энергетических ритуалов реально перенаправить финансовый поток в Вашу сторону, нотожидайте вместе с этим и негатива со стороны, тут никак не избежать, если слабая защита

    февраль 25, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    По правилам сайта экспертам запрещено рекламировать свои услуги в общих вопросах.

    По Вашему вопросу сделала смотр. Мне показано, что действительно другая женщина больше себе берет в разы. В Вашей ситуации может помочь вызов через сигиллу духа, который наладит Вашу ситуацию. Но это длительная и очень дорогостоящая услуга у всех магов, и не каждый за такое возьмется. Есть и белые обряды, гармонизирующие, но тут тогда надо еще с биополями работать. Поэтому, в любом случае Вы можете выбрать любого эксперта и пообщаться с ним на эту тему в личных сообщениях. Ваша проблема решаема, порч я никаких не вижу.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 25, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Эксперты не имеют права открыто предлагать свои услуги, рекламировать себя, даже приглашать в чат для работы.  Поэтому «дельные предложения по услугам» Вам никто в ленте не даст.

    февраль 25, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вы ищете помощи, а при этом настроены негативно… Коллеги  правильно тут вам и про руны и их влияние, и про законы кармы вам говорят… Не факт, что диагностика даст результат в вашу пользу… Тогда рунескрипт будет работать уже не помощником ситуации, а инструментом насильственного действия… То, что вы считаете несправедливостью, может оказаться именно для вас кармической проработкой… То, что нам кажется несправедливым с человеческой точки зрения, как раз может оказаться справедливым с точки зрения Вселенских законов… увы… В любом случае, диагностика нужна… только она покажет, что и как… А диагностику может провести любой из экспертов…

    февраль 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выберите эксперта и обращайтесь в личку.

    февраль 25, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Мария, вы не были счастливы в браке, ни одного дня.Была надежда на счастье-не сбылось.И законы Вселенной имеют место быть.Росли в семье которая не дала вам направление… замуж не по большой любви.Вы близки к тонкому миру, и с союзе с сильным экспертом, вы сможете изменить свою жизнь.Не быстро и в один миг, но начало будет положено… К 35 годам забудете про безденежье, а там и женское счастье рядом.

    февраль 25, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Я не рунолог
    Но скажу вам — вы серьезно преувеличиваете значение и помощь именно рун в данном вопросе
    В любом случае -если начинать действа с рунами — то одним точно не ограничится
    тут целая «магическая война» понадобится
    Ситуация застаревшая читается
    Она уже настолько «утрамбовалась» — что раскачать ее  — огромные усилия

    февраль 25, 2021 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет такого руноскрипта который с одного раза даст Вам результат и очень быстро. Энергия рун раскручивается по разному у одного быстро даёт результат у другого намного дольше и эту работу нужно постоянно обновлять, так как руны работают определённое время и если не обновить работу во время, то и действие рун прекратится. Возможны и другие варианты помощи для раскрутки денежного энергетического потока с Вашего мужа или его новой пассии в Вашу сторону.

    февраль 25, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    ваши попытки манипулирования им и желание подчинить собственной воле уже привели его в состояние ярости, он очень агрессивно настроен по отношению к вам, хотя и было желание восстановить отношения,, но сейчас только злость, а товарищ очень злопамятный и мстительный. Так то что вы собираетесь делать, это будет только на ваш страх и риск, имейте это ввиду, так как малейшее непредвиденное препятствие приведет к плачевному результату… уже и так напортачено в отношениях достаточно…

    февраль 25, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мария, есть такая услуга, можно начертать и Руно-Скрипт и Руно-Став на вашу задачу, соединить и закрепить, и чтобы закрылись рты болтунов, распускающие слухи, и чтобы имущество принадлежало только вам, и другие сложные задачи, но только под именно вашу личность, на решение только вашей задачи, если вы хотели здесь публично, чтобы вам проводили диагностику, то можно поверхностно глядя ответить, по дате и фотографии, что сфера отношений с мужчиной для вас не очень важна, есть много чего, что занимает ваш ум и время полностью, а вот материальная сторона вопроса вас действительно волнует, вы сами способны со своей задачей справиться, можно подсказать и объяснить как и что, и где правильно сделать, вы не боитесь трудностей, своего добиваться привыкли смело и прямолинейно, вы достаточно энергичная, большой запас жизненных сил и сильная воля, собственно это всё, что нужно, в вашем характере присутствует инстинкт захвата, всё самое лучшее должно принадлежать вам, есть склонность к риску, обладание пробивными способностями и стремление получить желаемое во что бы то ни стало, вы легко сможете отстоять свои права и стремитесь к самоутверждению не только через семейную жизнь, но и в работе, в быту любите быть лучшей и первой, вам по душе соревнования, любая конкуренция только разжигает ваши желания, значит просто действуйте, есть ряд рун, имеющих магическую силу, и применяемых, как формула успеха.

    февраль 25, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В вашем случае можно использовать работу на финансовые выплаты.
    Плюс здесь надо еще убирать другую женщину, закрыть ей доступ к финансам, в таком случае у вас получится перевести финансовый поток на себя.
    Касательно вас: мужчина, действительно, к вам относится предвзято. Не выплачивая вам деньги — он, тем самым, пытается вас наказать. Это личная неприязнь именно к вам.
    С другой женщиной у него более лояльные отношения. Поэтому выплаты туда делает больше.

    февраль 25, 2021 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    По диагностике вы вполне можете увеличить ежемесячный платеж мужа. Это никак не навредит вам и вашим детям. В этом треугольнике вы имеете все права. ОБращайтесь.

    февраль 25, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хваткая бабища и чутье Вас не обманывает. Так и есть, ее рук дело.

    февраль 25, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я рунами не работаю. Но для диагностики нужно фото мужчины и Вашей соперницы. Нужно посмотреть его на наличие воздействий. Скорее всего на мужчине просто привязки и достаточно будет его вычистить и перезапрграмировать на Вас и детей.

    февраль 25, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Диагностирую, все так на самом деле, как вы и предполагаете. Предложение по услугам можно сделать в личном чате. Здесь лишь напишу, что со стороны мужчины идет месть, наказание, это несправедливо, т.к. он несет ответственность за благополучие детей.

    февраль 25, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предварительный просмотр показывает на то что что делится малой долей и то потому что так нужно. Нет особого желания одарить. Как повернуть ситуацию в сторону того, чтоб отдавал больше — есть варианты, их подбирать. Руны могут помочь.
    Всех благ.

    февраль 26, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Женщина эта энергетически сильная, хотя вы тоже не слабая.Мужчина под воздействием магии.У него закрыты уши, голова, как вожжи накинуты на него-что бы управлять им.Поэтому нужно прежде всего убирать все с него, что бы он хоть мог общаться нормально.Она постоянно подделывает работу.Желание -пока удержать все, что сможет, потом видно будет.Авантюристка по натуре и расчет у нее конечно есть.Я бы даже сказала, что не настроена она на долгоиграющие отношения.Ее больше интересует -урвать как можно больше денег.А остальное вторично.Если партнер становится в чем то слабее или проблемы у него с финансами.Она может его оставить и идти дальше искать.Поэтому для нее хороши все средства.Может она проделывала что-то подобное и раньше в других сферах.

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он с этой женщиной не останется. Вам и магия не понадобится.

    февраль 26, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Поступайте так, как они поступили с Вами и будете квиты и свое вернете

    февраль 27, 2021 г.