Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Суд по алиментам на ребенка должен назначить сумму в ТДС. Ответчик возможно работает по договорам ДПХ в других организациях, неизвестных истцу. Возможно подать ходатайство перед - вопрос №4225093

заседанием с целью определения от должника его другие места работы? Благодарю

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория! Можете подать такое ходатайство. Вот только нужно более обще сформулировать вопрос, например, запрос в налоговую об открытых счетах и потом уже запрос в банки о движении по счетам.

    февраль 25, 2021 г.