Эзотерика

Решено

Завис вопрос с квартирой - вопрос №422516

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как найти причину в себе (то что мешает), чтобы у меня наконец-то решился вопрос собственного жилья. Уже несколько лет тянется. Спасибо. Анна 23.05.1981

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день Анна. Это можно выяснить в приватной беседе с экспертом в чате. Эксперт проведет диагностику состояния, взвесит все за и против, просмотрит помехи. Это платно и доступно. Если у Вас ничего не получается выяснить самостоятельно

    октябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна!
    Полностью с вами соглашусь,… эти два года были для вас очень тяжелыми и эмоционально и физически, но это были года становления вас… Ничего просто так не бывает;)

    По гороскопу 2013 год  посвящен интересам внутренним:  дом, один из родителей, корни, основа, недвижимость. Дом, семья, имущество или родители находятся в центре внимания.Вам будет дана возможность  обрести свой собственный дом, как строение, так и недвижимость;)

    За эти годы вы обрели эмоциональную уверенность или утвердились  в финансовом отношении.

    Начиная с марта 2013 года успешно закончите  ранее начатые дела, приобретение жилья в мае-июле .

    Удачи Вам!

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ,

    октябрь 13, 2012 г.