Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ждет ли меня что-нибудь хорошее в ближайшее время? Ирина, 5.11.1977 г. - вопрос №4225193

Дополнение автора от февраль 25, 2021 г., 12:08:21

Особенно интересует, удастся ли мне наконец-то съездить к родителям.

Ирина февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Ждёт неожиданное поступление денег.

    февраль 25, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Съедить к родиетлям удастстя

    февраль 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    (Взяла на месяц по основному вопросу). Самое лучшее, что сейчас много от Вас зависит, в том числе в материальном можете взять ситуацию в свои руки.

    февраль 25, 2021 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    В будущем на полгода:
    Ирина, поездка к родителям  состоится.
    В личном будут спокойные гармоничные отношения.

    февраль 25, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, вас ждёт приятный период и что самое главное сездить наконец то к родителям удастся

    февраль 25, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну для начала лучше постилить соломки… Сразу хочу предупредить что вот обложили со всех сторон и особенно это будет чувствоваться в денежной сфере( банк, фин. учреждение ) вот там будут проблемы. Также очень много навалилось проблем, они не крупные но их много и уже не знаете за что и хвататься. Вам нужна перезагрузка. Поездка к родителям состоится в течении 2х месяцев. Собирайтесь с силами, откройте глаза и вы увидите что сможете разгрести проблемы.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 25, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время получите новость будите рады очень, к родителям поездка состоится.Появится мужчина будет ухаживать, помогать вам.

    февраль 25, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    дорога к родителям просматривается но вот только не в ближайшее время, вы уже давно это хотите сделать да вот только мешает то одно то другое. что ждёт хорошего, вот как то у вас с этим пока туго, а вот переживания, нервы, так это вам ещё потеребят близкие люди.

    февраль 25, 2021 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, к родителям вы поедете, вообще период активный, нужно планировать, мечтать, планы осуществятся, в работе всё хорошо будет тоже, какие то поступления денежные, или выигрыш, словом, какой то шанс выпадет нежданный. Хорошее время. Да и вообще, жизнь штука хорошая, плохое происходит если не мыслить в позитивном ключе :)

    февраль 25, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время все остаётся без изменений, но к лету будет поездка и не одна.

    февраль 25, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Если на картах смотреть, то все в ваших силах, если хотите, то сьездите.

    февраль 25, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    вы переживаете, возможно из за того что давно не видели близких, вам удастся с ездеть к ним

    февраль 25, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас будет поездка к вашим родителям, и все будут рады друг  друга  видеть.

    февраль 25, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Поездка будет в марте месяце.по работе какие то важные давно поставленные на паузу вопросы, обретут движение.положительное, мужчина, что рядом, не особо то будет радовать.он странное давление оказывает на вашу семью.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно от встречи с родителями и напитаетесь позитивными энергиями, вдохновением на остаток года.

    февраль 25, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте да Вам удастся съездить к родителям, Вам это даст эмоции, радость.

    февраль 25, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас выпадает и благополучная к родным в этом году…

    февраль 25, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    1. Ждёт несколько событий в личной и финансовой.

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет поездка к родителям в ближайшее время.Знакомство с мужчиной. Откроются новые перспективы к лучшему.

    февраль 25, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В работе и личной жизни все будет без изменений, а вот к родителям вам удастся съездить. Поездка пройдет очень успешно, получите приятные и радостные эмоции и новые впечатления.

    февраль 25, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет поездка к родителям. Вижу важную встречу с мужчиной в ближайщем будущем.

    февраль 26, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшение будет в личном, появится возможность больше времени уделять желаемому.

    Получите подарок, который давно хотелось.
    Всех благ.

    февраль 26, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    На майские праздники поедете к родителям, к этому времени будете много работать, чтобы заработать денег. Работать любите, ответственная и надежная.

    февраль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Поездка летом будет

    февраль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ирина, выпала встреча 8 марта пройдет успешно и весело.
    Весной мужчина будет. Любовь и и нтерес его выпал.

    февраль 26, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    В целом год благоприятный для вас, в  личном-оживление, расцвет, новое начало!
    Новые финансовые возможности, открытие неожиданных для себя источников!
    Укрепление своих позиций, имеющихся связей, насыщенное общение, контакты.
    Поездка к родителям возможно состоится в первом полугодии, по картам дорога выпадает, разговор, встреча!

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, удача с документами, поездками и учебой! Март для этого в самый раз!

    февраль 26, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы поедете к родителям. А также вас ждет гармонизация отношений с вашим ребенком и семейная стабильность.

    февраль 28, 2021 г.