Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, здравствуйте! Желаю Вам прекрасного дня! В моей жизни появился молодой человек по имени Рабиль 17.04.1997г.р., хотелось бы знать будут - вопрос №4225265

ли ко мне серьезные намеренья, любовь и.т.п., сложатся ли отношения с ним, в общем опишите картину своего виденья нашей пары. Заранее благодарю! Спасибо каждому за ответ, за помощь! Рада что Вы у нас есть! Меня зовут Калима 30.05.1999г.р.

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Возможна перспектива, мужчине Вы симпатичны, развитие может быть

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приятны парню, но любви пока нет. Отношения вполне могут сложиться.

    февраль 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да с ним будут серьезные отношения.

    февраль 25, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе — сейчас очень большие надежды возлагаете на эти отношения, но проявления минимальные от Рабиля. А за год вообще сходят на нет отношения, нет резкого расставания, но общение вялое, без развития. И Ваше разочарование, соответственно. Благодарю за полные данные.

    февраль 25, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Эти отношения важны для вас с точки зрения опыта

    февраль 25, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Девушка ему мешает с вами быть, долго не повстречаетесь.

    февраль 25, 2021 г.