Психология

Решено

Будет ли все хорошо в отношениях с молодым человеком ? Долгое время просто были знакомыми , но в последняя время между нами стало что-то зарождаться и мы не можем друг от друга оторваться. Но при - вопрос №4225328

этом оба гордые, и не всегда можем делать первые шаги. На данный момент он в другом городе учится, и приезжает раз в два месяца, но через год возвращается. Он: Александр 09.09.2001 Я: Анфиса 26.11.2001

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Эзотерика», прикрепите фото. А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    В отношениях будет по разному, как и у всех.

    февраль 25, 2021 г.