Эзотерика

моя подруга подарила мне коробку среднего размера,внутри ароматизированная маленькая свечка одна,может ли быть это порчей или злым умыслом?смутило - вопрос №4225368

что свечка одна, у меня есть подозрение, что это на одиночество, и тем более праздника никакого нет, повода тоже

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Если не доверяете подруге или подозреваете её в неискренности, от свечки лучше избавиться вместе с коробкой.

    февраль 25, 2021 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Если есть сомнения, то сожгите эту свечу на её фотографии. Перенаправьте все, что несет этот подарок ей. Если хорошее пожелала, то пусть так и будет, а если плохое, то пусть ей вернётся (заодно проверите подругу). У Вас в таком случае ничего не прибавится и не убавится.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обычный подарок без повода. Не ищите зла там, где его нет. Сувенирная свеча, она и продавалась одиночной. Пусть Вас это не смущает.

    февраль 25, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё зависит от того, в каких Вы отношениях с подругой и, от того, чем она увлекается. Возможно просто любит свечи или коллекционирует, оттого и хотела сделать Вам приятное… Порчу на свечу делают… Есть такое. Смотреть по фото надо…

    февраль 25, 2021 г.