Эзотерика

vip

,♦️❤️♣️♠️добрый день уважаемые эксперты Прошу помочь с толкованием Развитие отношений в загаданный срок Первая женщина:10к10ж, Дьявол Вторая: королева кубков,Маг,паж жезлов - вопрос №4225409

изображение из вопросаЗаранее Благодарю если уделите время моему вопросу ❤️

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Если вопрос стоял как будут складываться отношения с той и с той, то с первой сначала счастье а потом понимание, что попал в ловушку
    Сто второй встречи но ощущение что каждый на своей волне

    февраль 25, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    1. Отношения достигли своей черты, дальше уже некуда и отношения не могут закончиться, потому что людей держит зависимость друг от друга
    2. Женщина сама себе Маг. Сама хочет и ведёт эти отношения

    февраль 25, 2021 г.