Эзотерика

Здравствуйте, я разочаровалась в мужчине , мучаюсь потому что не знаю что делать . Учится справляться с разочарованием или разрывать отношения - вопрос №4225455

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    От степени серьезности того, в чем разочаровал, зависит. Должен быть баланс между ожиданием принца и четким выдерживанием границ, что для Вас с любым мужчиной допустимо, что нет. До брака не стоит бояться расставаться, иначе придется это делать в браке.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас выбора нет. Разочаровались-получили очередной урок. К людям старайтесь не привязываться.

    февраль 25, 2021 г.