Психология

Решено

люблю - вопрос №42256

я его очень люблю… он вся моя жизнь… он тоже говорит что любил.но его отношение безобразно… он пропадает, не приезжает на встречи, выключает телефон… я не могу так больше

Дополнение автора от ноябрь 7, 2010 г., 00:10:20

говорит что любиТ.описалась

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Вас слишком много, научитесь любить поменьше, ну или по крайней мере не звонить ему часто, а лучше вообще не звонить. Пусть удивится, что это вдруг  молчите и позвонит вам сам. Мужчина перестаёт ценить уж слишком большую любовь, она напрягает, раздражает и не даёт ему возможности делать главное: добиваться вас! Вы ж и так на всё готовы, только помани..Как только поменяете поведение, уверяю вас, что всё изменится к лучшему)

    ноябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    120-й в

    Не навязывайтесь ему. Мужчины не любят привязчивых и навязчивых женщин. Живите своей жизнью, с гордо поднятой головой. Не стоит приносить себя в жертву. Из этого никогда ничего хорошего не выйдет.

    ноябрь 7, 2010 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    " говорит что любил.но его отношение безобразно.. он пропадает,не приезжает на встречи,выключает телефон."   Это та любовь, о которой Вы мечтали всю жизнь? Говорить можно все, что угодно. Но если любовь проявляется так... Вы готовы следующие 10 лет жизни провести в таком режиме? Во что Вы превратитесь через 10 лет такой любви? Пожалейте себя! Вы достойны большего! А он просто слабак - у него не хватает силы воли признаться , что никакой  любви нет. Это ж не просто. А так -  лучше Вы помучаетесь, а он в шоколаде.

    ноябрь 7, 2010 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Смотрите на поступки и сверяйте их со словами...тогда меньше риска запутаться в словах

    ноябрь 7, 2010 г.