Психология

Воспитывала сама дочерей, сегодня младшая сказала что дом в котором мы живем у нас благодаря им моим детям достался, это меня очень обидело, не хочу даже видеть ее теперь - вопрос №4225641

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Какой вопрос вы хотели задать?

    февраль 25, 2021 г.

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте. По вашему описанию похоже на то, что дочь была чем то расстроена и сказала это на эмоциях. Даже не чтоб обидеть, но для скорейшего завершения неприятного диалога.
    Когда мы на взводе,  нам трудно оставаться рассудительными и вежливыми, сами знаете. Каждый из нас иногда перегибает палку. Мало приятного, понимаю.

    февраль 25, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 25, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна.
    И что Вы теперь намерены делать? Дочь сказала неправду? Что именно Вас «обидело»? И в каком контексте это прозвучало?

    февраль 25, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Сколько лет младшей? Какие между Вами отношения? Почему Вы думаете, что она так сказала? что ею двигало? Она похоже, хотела причинить боль Вам своими словами и у неё это получилось, НО… почему???

    февраль 25, 2021 г.