Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли между нами будущее? Выйду ли я за него замуж? Виктория и Денис - вопрос №4225691

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли между нами будущее? Выйду ли я за него замуж? Виктория и Денис изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли между нами будущее? Выйду ли я за него замуж? Виктория и Денис

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Да будущее есть, возможен брак

    февраль 25, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Он связывает с вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.

    февраль 25, 2021 г.