Красота, Здоровье

Здравствуйте! Мой молодой человек хочет поменять причёску, но не знает, на чем лучше остановить выбор. Я тоже сомневаюсь. Можете пожалуйста подсказать, что лучше подойдёт? - вопрос №4225727

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мой молодой человек хочет поменять причёску, но не знает, на чем лучше остановить выбор. Я тоже сомневаюсь. Можете пожалуйста подсказать, что лучше подойдёт? изображение из вопроса - Здравствуйте! Мой молодой человек хочет поменять причёску, но не знает, на чем лучше остановить выбор. Я тоже сомневаюсь. Можете пожалуйста подсказать, что лучше подойдёт?

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Возможно не время для изменений,, раз сомневаетесь, оставайтесь в своем образе без изменений и без сомнений.
    Парикмахеры при очередной стрижке, создавая прическу на голове-на  месте посоветуют на чем остановить свой выбор, покажут варианты, что понравится и подойдет определить можно на месте и создать на волосах!

    февраль 25, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Короткая стрижка ему подойдёт под ёжик

    февраль 26, 2021 г.