Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Интересует работа.Работаю в страховой компании, меня не устраивает зарплата, давление постоянное.отихоньку ищу работу.Как сложится, когда наконец найду достойную работу с хорошей оплатой? - вопрос №4225832

Наталия 1982.04.03

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Наталья вы найдете хорошую работу с достойной оплатой в течении полугода.

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Работа которая Вас будет устраивать найдете к лету

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы уж временно тут… ищите и найдете в этом году перспективную по зарплате работу и коллектив будет дружный…

    февраль 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Работа вас сама найдёт в течении трех месяцев, предложение ждите от женщины