Эзотерика

Здравствуйте! У нас ссора с мужем из-за его алкогольной зависимости. Мы спим в разных комнатах. Мы помиримся? - вопрос №4225934

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Так помириться то недолго, если Вы примите его зависимость.

    февраль 25, 2021 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Зачем вам такие отношения.Постоянные ссоры так и будут.Состояние его будет ухудшаться.Не думаю, что вы смиритесь с этим.

    февраль 26, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Вы помиритесь-но проблема то не решится от примирения
    Нужно думать как избавить его от алкогольной зависимости-а это конечно уже только он должен решение принять

    февраль 26, 2021 г.