Эзотерика

Решено

Вернётся ли парень, если он бросил меня после моего обмана? Я раскаиваюсь и очень люблю его. - вопрос №4226026

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Можно обряд сделать и вернуть его.

    февраль 25, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Конфликт, не умеете приспосабливаться к партнеру и как правило идете на обострение отношений. Отношения находятся под угрозой разрыва, Есть соперница или соперник. У него к вам сильные чувства, но вы ему больно сделали.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зато он не раскаивается, а благодарит судьбу за то, что открыла ему вовремя глаза на Вас.

    февраль 26, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Он вас любит, не смотря ни на что, но он разбит и зол сейчас.
    Его категоричность и темперамент не дадут быстро восстановить отношения.
    К концу года разрешите недоразумение. Обман от вас был не самый жестокий в мире.

    февраль 26, 2021 г.