Эзотерика

Добрый вечер. Скажите пожалуйста будет ли в марте у меня новая работа в Москве и улучшения в финансовом плане? - вопрос №4226051

изображение из вопроса - Добрый вечер. Скажите пожалуйста будет ли в марте у меня новая работа в Москве и улучшения в финансовом плане?

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас полностью перекрыт Денежный Канал, необходимо открыть его и настроить на прибыль
    Тогда и новая работа и доходы будут. Без этого — нет

    февраль 25, 2021 г.