Эзотерика

Решено

Анна 01.03.1984г появился мужчина из прошлого (до свадьбы с мужем встречались), внутри всё кувырком, с мужем не особо все хорошо. Остаться с мужем или уйти к давней любви? - вопрос №4226129

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Если в отношениях с мужчиной Вам счастливее чем в отношениях с мужем — то ответ очевиден.
    Подвох в том, что нерешенные проблемы с мужем могут плавно перетечь и в другие отношения. Вы ведь не разобрались почему Вас муж стал обижать, какие Ваши действия (или наоборот бездействие) послужили такому поведению мужа. А не разобравшись в этом Вы неосознанно можете начать вести себя также и в новых отношениях, тем самым провоцируя партнера на повторение сценария.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Давняя любовь Вас уже не согреет, т.к. остыла. Опасайтесь иллюзий.

    февраль 25, 2021 г.