Медицина

vip

Женщина, 69 лет, боль между лопаток.На МРТ на уровне Th6-Th7 позвонков определяется заднецентральная протрузияна 4,5мм с компрессией эпидурального пространства. Какое лечение необходимо провести? - вопрос №4226182

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! В Вашем случае требуется консультация невролога и нейрохирурга для назначения адекватного лечения. А пока, если нет противопоказаний, можно принимать препараты из группы Нпвс, миорелаксанты, местно гели с обезволивающим действием.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если исключили болезни сердца, можно заниматься спиной. Боль постоянная или только при движении? Нет болезней желудка, как артериальное давление. Лечение подбирают с учетом и этих данных тоже.

    март 1, 2021 г.