Эзотерика

Помогите пожалуйста. На работе ужас и каторга. И не знаю что делать, подождать, искать что то, будет ли что то? Алена 14.12.1982гр - вопрос №4226195

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста. На работе ужас и каторга. И не знаю что делать, подождать, искать что то, будет ли что то?
Алена 14.12.1982гр

февраль 25, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы подождите немного. Эта ситуация закончится. И Вы снова спокойно продолжите свою работу.

    февраль 25, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, если искать. Условия на прежней работе не изменятся.

    февраль 26, 2021 г.