Психология

Здравствуйте,живём с любимой больше года, случается в сексе что прилюдия ласки все в номере, а когда доходит до самого главного он падает, это может быть иза волнения переживания иза того что не - вопрос №4226400

получится, иза этого скандалы, подскажите как быть?

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться к врачу-сексологу, так как этот врач работает с проблемами в сексуальной сфере. Здесь важно проверить как физиологические возможные причины того, что есть нарушения эрекции, так и с психологической стороны, выявить, чем может быть обусловлено это — заниженная самооценка, страх перед неудачей, подкрепление этого и отвержением со стороны женщины.

    февраль 26, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Изучите тему «СТОСН». Захотите решить проблему, выбирайте эксперта для личной консультации.

    февраль 26, 2021 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Такие переживания и волнения называется Синдром тревожного ожидания сексуальной несостоятельности, и формированию этого синдрома есть причины, которые и нужно прояснить, и проработать. Выбирайте эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    февраль 26, 2021 г.