Эзотерика

Здравствуйте! На вопрос ,какие действия будет предпринимать загаданный человек в отношении меня - вышла карта маг и влюбленные. Как правильно трактовать ответ? - вопрос №4226481

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно дополнить расклад для более точного трактования, в данном случае влюблённые означают любовный треугольник (есть  ещё отношения у него), маг — необходимость магического влияния, что бы загаданный мужчина сделал выбор в вашу пользу

    февраль 26, 2021 г.