Эзотерика

Здравствуйте у сына тяга к суициду что делать? - вопрос №4226649

февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Для начала как можно больше с ним разговаривать, узнать, что именно его в этой жизни угнетает. Ни от чего не отговаривайте, просто давайте возможность высказаться. Потом нужно анализировать, что же там на самом деле происходит.

    февраль 26, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Срочно — к психологу… Сами не справитесь и причину не найдете… В таких случаях, нужен, только, специалист… Удачи Вам!

    февраль 26, 2021 г.