Эзотерика

Решено

vip

Что будет с работой? - вопрос №4226741

Работаю больше года рядом с домом, удобно, мало платят, но график хороший и отношения начальства нравится. Сегодня нахожу документы о завершении аренды этого магазина через два месяца и договор о разрешении вывоза оборудования через две недели. То есть магазин начальство решило закрыть. А меня видимо выкинуть на улицу. Хотя в почте я обнаружил договор о переезде, они рассматривают новое помещение в другом ТЦ. Что будет дальше, меня выбросят и наймут другого человека? Или я сама откажусь переезжать? И вообще, когда меня наконец посвятят в происходящее? Что будет с этой работой и что меня ждет с работой в мае-июне этого года, когда магазин закроется?
Заранее благодарю всех не равнодушных экспертов, которые отзовутся, всех благ вам!
Ольга. 4 августа 1987г.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас не видно каких-то серьезных перемен. Думаю, что останетесь и будете работать на новом месте

    февраль 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Закроют магазин, вас почему то не хотят брать, но возьмут, заставят повысить квалификацию.Со временем на другую устроитесь, более денежную.

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ольга, вам будет необходимо искать другую работу, т.к. магазин может закрыться.

    февраль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вас позовут с собой на новое место… не выгонят… не переживайте…

    февраль 27, 2021 г.